Eingangsspannung (V): AC100-240V 50/60Hz
Led: 120 × 10 W LED
Kanal: 8/16-Kanal
leistung: 800 W
Service: OEM,ODM
Versand: Internationaler Express\Luft\See
Zahlung: TT / Paypal / Western Union
CE: Pass
Brand:
AOPU
Spu:
AP-120P10W
Einleitung
Technischer Parameter
leistung 800 W
Lichtfarbe<br> RGBW
U-Profil 8/16-Kanal
IP-Bewertung
IP65
Produktdetails
Stage light  (4).jpgStage light  (11).jpgStage light  (5).jpg
未标题-4.png
详情页证书psd(3).jpg
Unser Vorteil
wir sind seit 15 Jahren ein professioneller Hersteller von Bühnenbeleuchtungsanlagen.
wir akzeptieren Kleinstserie-Anpassungen und Logozuschnitte.
4. 24-Stunden-Onlinesupport, um alle Ihre Fragen zu unseren Produkten zu beantworten.
Weitere Produkte
  • AOPU 6*18w RGBW LED Mini Bienenauge Bewegungsstrahler 100W Minibewegungsstrahler für KTV
  • 380W Beam Moving Head Licht mit staub- und rauchdichter Linse für Bühnenbeleuchtung